( ex. Pinay Home Seaview - The Shore Kota Kinabalu )
Kota Kinabalu
Voir la galerie
Description
Description
Photos
Carte
Chambres
Équipements
Foire aux questions
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
Pinay Home 17, Seaview - The Shore Kota Kinabalu
A-16-16,Jalan Lapan Belas, The Shore Kota Kinabalu, Kota Kinabalu, Malaisie
Montrer la carte
L'appartement Pinay Home 17, Seaview - The Shore Kota Kinabalu spacieux bénéficie d'un emplacement principal à Kota Kinabalu à moins de 6 minutes de marche du Centre Point. Les clients de la résidence, situé juste à quelques pas de la Place Warisan, peuvent utiliser un centre de fitness et une piscine à débordement.
Le Marché central de Kota Kinabalu se trouve à 750 mètres du domicile de 519 m², tandis que le Centre commercial Imago est à 1 km de l'établissement. La Mosquée de la ville de Kota Kinabalu est située à côté des logements Pinay Home 17, Seaview - The Shore Kota Kinabalu.
L'appartement offre une vue sur la mer et comprend un coin salon avec une climatisation. L'appartement Pinay Home 17, Seaview - The Shore Kota Kinabalu spacieux vous invite dans 1 chambre à coucher. Cette propriété comprend 1 salle de bain. Un bidet, une toilette séparée et une douche sont également disponibles.
Votre confort est notre priorité, c'est pourquoi cet appartement Pinay Home 17, Seaview - The Shore Kota Kinabalu propose une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four. La propriété se situe à environ 4 km de la gare ferroviaire Chemins de fer du nord de Bornéo et à 10 minutes à pied de la gare routière Kk03.
+ Plus d'informations- Moins
Caractéristiques principales
Wi-Fi
+ Plus
Photos
Carte
Attractions touristiques à
Kota Kinabalu
Sites d'intérêt
Esplanade de Kota Kinabalu - 350 m
Centre Point - 500 m
le centre humide de Kota Kinabalu - 1,8 km
l'Horloge d'Atkinson - 450 m
Mosquée Likas - 4,1 km
Parc Tunku Abdul Rahman - 2 km
Merdeka Supermarket Sdn. Bhd - 4,5 km
Observatoire de Signal Hill - 750 m
Aéroports
Aéroport international de Kota Kinabalu - 9 km
Gares
Chemins de fer du nord de Bornéo - 4,4 km
Chambres et disponibilités
Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements
Général
Wi-Fi
Repas
Bouilloire
Ustensiles de cuisine
Aménagements de la chambre
Salon
Table à manger
Service de repassage
Lave-linge
Articles de toilette gratuits
TV LCD
Caractéristiques principales
Wi-Fi
Politique de l'hôtel
Enregistrement :de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ :de 11:00 jusqu'à 12:00 heures
Foire aux questions
❓
Où se situe l'appartement spacieux Pinay Home Seaview - The Shore Kota Kinabalu ?
L'appartement spacieux Pinay Home Seaview - The Shore Kota Kinabalu se trouve à côté de la Place Warisan.
❓
Quels sont les lieux célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Pinay Home Seaview - The Shore Kota Kinabalu ?
Le Musée d'état et village historique de Sabah, situé à moins de 25 minutes à pied de l'appartement Pinay Home Seaview - The Shore Kota Kinabalu, mérite d'être visité.
❓
À quelle distance se trouve le logement spacieux Pinay Home Seaview - The Shore Kota Kinabalu du centre-ville ?
Le logement spacieux Pinay Home Seaview - The Shore Kota Kinabalu est situé à 15 minutes à pied du coeur de la ville.
❓
Y a-t-il une navette d'aéroport à l'appartement spacieux ?
L'appartement spacieux peut fournir une des services de voiture.
❓
Le logement spacieux Pinay Home Seaview - The Shore Kota Kinabalu bénéficient-ils de la connexion Wi-Fi ?
Un Wi-Fi est disponible dans tout l'établissement du logement spacieux Pinay Home Seaview - The Shore Kota Kinabalu.
❓
Les clients peuvent-ils s'attendre à une cuisine dans l'appartement spacieux Pinay Home Seaview - The Shore Kota Kinabalu ?
Oui, l'appartement spacieux Pinay Home Seaview - The Shore Kota Kinabalu est équipé d'une cuisine complète et est livré avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four.
❓
Peut-on se baigner dans le logement spacieux Pinay Home Seaview - The Shore Kota Kinabalu ?
Oui, vous découvrirez une piscine située au sein du logement spacieux Pinay Home Seaview - The Shore Kota Kinabalu.